宁国市万家水库工程建设征地万家乡窑沟组安置点基础设施工程综合劳务分包工程结果公示
发包人
******有限公司
地址:宁国市汇金广场附楼三楼
代理机构
地址:宁国市青龙东路北侧华贝城市广场2幢15单元15005号
项目名称
宁国市宁国市万家水库工程建设征地万家乡窑沟组安置点基础设施工程综合劳务分包工程
项目编号
HXJY******37236
开标时间
2025年6月13日09时00分
承包候选人
地址:安徽省宁国市宁国大道桂冠花园2幢1001-1004号门面房
响应折扣率:80%
企业资质:市政公用工程施工总承包贰级
项目负责人:沈康康
相关证书名称:市政公用工程专业二级注册建造师
被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因)
******有限公司响应报价明显低于其他响应报价,且未作出书面说明及响应材料,认定为响应人低于成本报价竞争,否决响应。
公示时间
2025年6月13日-2025年6月16日
其他
若响应人或其他利害关系人对结果有异议,可在公示期内向发包人或代理机构提出异议。联系人:周先生(发包人)、肖先生(代理机构),联系电话:******(发包人)、******(代理机构)。
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录